Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 76 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
BMW: 1 160 849
BMW: 34 11 1 160 936
BMW: 1 159 897
BMW: 1 158 040
BMW: 34 11 1 158 040
BMW: 34 11 6 756 534
BMW: 1 157 503
BMW: 1 160 936
BMW: 34 11 1 160 849
BMW: 34 11 1 157 503
BMW: 6 756 534
BMW: 34 11 1 159 897