Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,5 mm |
| Hauteur [mm] | 27,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,5 mm |
CITROËN: E 169 002
CITROËN: 4246 W6
CITROËN: 4246 B1
CITROËN: 95 632 048
CITROËN: 4249 F0
CITROËN: 4246 97
CITROËN: 4246 R5
CITROËN: 1690 02
CITROËN: 95 667 809
PEUGEOT: 4246 W5
PEUGEOT: 4246 97
PEUGEOT: 4249 F0
PEUGEOT: 4246 B1
PEUGEOT: 4246 R3
PEUGEOT: E 169 002