Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
CHEVROLET: 96286933
DAEWOO: 96286933
DAEWOO: 96312559
DAEWOO: 96300035