Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 236 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12,6 mm |
| Hauteur [mm] | 35,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 102 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,7 mm |
CHEVROLET: 96455424
CHEVROLET: 96284392
DAEWOO: 96320531
DAEWOO: 96284392
DAEWOO: 96455424
DAEWOO: 96254392
FSO: 96320531