Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
ALFA ROMEO: 00608 11256
ALFA ROMEO: 60811266
IVECO: DFM46423415
ALFA ROMEO: 00608 10076
ALFA ROMEO: 60811256
ALFA ROMEO: 60806137
ALFA ROMEO: 00608 11266
ALFA ROMEO: 46423415
ALFA ROMEO: 71738145
ALFA ROMEO: 60810076
ALFA ROMEO: 00608 06137
FIAT: 7779409
FIAT: 0000007645056
FIAT: 7645056
FIAT: 51749124
FIAT: 71738145
FIAT: 60811266
FIAT: 46416712
FIAT: 4642315
FIAT: 46423415
FIAT: 0000060811266
LANCIA: 46416712
LANCIA: 7779409
LANCIA: 71738145
LANCIA: 46423415
LANCIA: 0000060811266
LANCIA: 7645056
LANCIA: 0000007645056