Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 227 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,8 mm |
| Hauteur [mm] | 46 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FIAT: 34385812
FIAT: 4 139 010
FIAT: 4 208 311
FIAT: 4 385 812
FIAT: 4136475
FIAT: 4139101
FIAT: 655438512
FIAT: 655439010
FIAT: 71738422
FIAT: 94439010
FIAT: RF16500253
FIAT: 0000004385812
INNOCENTI: 4 385 812
INNOCENTI: 94385812
LANCIA: 34385812
LANCIA: 4 208 311
LANCIA: 4 385 812
LANCIA: 94385812
LANCIA: 0000004385812
SEAT: 00984377102
SEAT: 00984385812
SEAT: 16500250
SEAT: 16500253
SEAT: 4 208 311
SEAT: 4 385 812
SEAT: 5385812
SEAT: 984377102
SEAT: 984385812
SEAT: E022165002
SEAT: RF 165 002 50
SEAT: RF1650025053
SEAT: SE02216500 2A
SEAT: SE022165002
SEAT: SE022165021A
SEAT: 0004385812
ZASTAVA: 4 385 812
ZASTAVA: 46618703
DAEWOO: 655438512
DAEWOO: 655439010
AUTOBIANCHI: 94385812
YUGO: 46618703