Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,2 mm |
| Nombre de pièces nécessaires | 2 |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 78,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,2 mm |
FORD: 5 025 611
FORD: 5 029 816
FORD: 5 209 816
FORD USA: 92VX1125BA
FORD USA: 95VX1125BA