Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 43,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
FORD: 1 148 202
FORD: 1 320 585
FORD: 1 323 620
FORD: 1 363 258
FORD: 1 373 369
FORD: 1 373 771
FORD: 1 388 256
FORD: 1 464 916
FORD: 1 465 622
FORD: 1 499 045
FORD: 1 522 230
FORD: 1 808 479
FORD: 3 049 893
FORD: 3 555 344
FORD: 3 573 537
FORD: 4 077 455
MAZDA: DD32-33-25X
MAZDA: DD59-33-25X
MAZDA: DD59-33-25XA
MAZDA: DD59-33-25XD
MAZDA: DD59-33-25XE
MAZDA: DD63-33-25X
MAZDA: DD63-33-25XA
MAZDA: 1E05-33-251
FORD MOTOR COMPANY: XS6W1125B1B
FORD MOTOR COMPANY: YS6W1125AA
FORD MOTOR COMPANY: 2S611125AA
FORD MOTOR COMPANY: 6N291125AA
FORD MOTOR COMPANY: 7S611125BA
FORD MOTOR COMPANY: 98AB1125BD
FORD MOTOR COMPANY: 98AB1125BE
FORD MOTOR COMPANY: 98AB1125DC
FORD MOTOR COMPANY: 98AB1125D1E
FORD MOTOR COMPANY: 98AG1125EA
FORD MOTOR COMPANY: 98AG1125EB
FORD MOTOR COMPANY: 98AG1125E1B
FORD MOTOR COMPANY: 98AX1125BE
FORD MOTOR COMPANY: 98AX1125BF
FORD MOTOR COMPANY: 98AX1125B1F