Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 44,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
HONDA: SDB000991
HONDA: 45251-S6D-E10
HONDA: 45251-SK7-000
HONDA: 45251-TF3-E00
HONDA: 45251-SK1-A00
HONDA: 45251SK7A00HS
HONDA: 45251-SK7-J00
HONDA: 45251-ST3-E10
HONDA: 45251-SR0-A10
HONDA: 45251-S06-000
HONDA: 45251-SK7-A00
HONDA: 45251-S5D-A10
HONDA: 45251-SCC-000
HONDA: 45251-SZY-000
HONDA: 45251-S5H-T10
HONDA: 45251-SCC-900
HONDA: 45251-TG5-H00
HONDA: 45251-SR0-A00
HONDA (GAC): 45251TG5H00
LOTUS: GBD90840
MG: SDB 000991
MG: SDB 000990
MG: SDB 100600
ROVER: SDB000990
ROVER: GBD90840
ROVER: SDB100600
ROVER: SDB000991
SUZUKI (CHANGAN): 1162063L50000
SUZUKI (CHANGHE): 1162063L50000