Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
FORD: 1 006 505
FORD: 1 013 581
FORD: 1 018 348
FORD: 1 019 598
FORD: 1 112 542
FORD: 4 095 132
MAZDA: 1E03-33-251
MAZDA: 1E03-33-251A
MAZDA: 1E0433251
FORD USA: 1C1JK021AB
FORD USA: 96FB1125AB
FORD USA: 96FX1125AB
FORD USA: 96FX1125A1B
FORD USA: 96FX1125BA