Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
MERCEDES-BENZ: A 124 421 12 12
MERCEDES-BENZ: A 124 421 13 12
MERCEDES-BENZ: A 124 421 13 12 64
MERCEDES-BENZ: A1244211212
MERCEDES-BENZ: A1244211312
MERCEDES-BENZ: A124421131264
MERCEDES-BENZ: 124 421 12 12
MERCEDES-BENZ: 124 421 13 12
MERCEDES-BENZ: 124 421 13 12 64
MERCEDES-BENZ: 1244211212
MERCEDES-BENZ: 1244211312
MERCEDES-BENZ: 124421131264
CISITALIA: 6311.00