Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
MERCEDES-BENZ: A 201 421 12 12 64
MERCEDES-BENZ: A 201 421 08 12
MERCEDES-BENZ: A 201 421 12 12
MERCEDES-BENZ: A201421121264
MERCEDES-BENZ: A2014210812
MERCEDES-BENZ: A2014211212
MERCEDES-BENZ: 201 421 12 12 64
MERCEDES-BENZ: 201 421 08 12
MERCEDES-BENZ: 201 421 12 12
MERCEDES-BENZ: 201421121264
MERCEDES-BENZ: 2014210812
MERCEDES-BENZ: 2014211212