Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 46,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
CHRYSLER: 05098063AA
CHRYSLER: 5098064AC
CHRYSLER: 05098064AA
CHRYSLER: 5098063AA
CHRYSLER: 5098064AB
CHRYSLER: 5098064AA
MERCEDES-BENZ: A 210 421 22 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 12 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 15 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 12 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 15 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 22 12
MERCEDES-BENZ: 210 421 25 12
MERCEDES-BENZ: 203 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 203 421 05 12
MERCEDES-BENZ: A 210 421 25 12