Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 55,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
CHRYSLER: K05098065AA
CHRYSLER: K05098066AA
CHRYSLER: 05098065AA
CHRYSLER: 05098066AA
CHRYSLER: 5098065AA
CHRYSLER: 5098066AA
CHRYSLER: 68031811AA
MERCEDES-BENZ: A124 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A201 423 05 12
MERCEDES-BENZ: A203 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A203 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A210 423 01 12
MERCEDES-BENZ: A210 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A210 423 09 12
MERCEDES-BENZ: 124 423 05 12
MERCEDES-BENZ: 201 423 05 12
MERCEDES-BENZ: 203 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 203 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 210 423 01 12
MERCEDES-BENZ: 210 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 210 423 09 12