Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 55,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A 203 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A210423101264
MERCEDES-BENZ: 203 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 210423101264
MERCEDES-BENZ: 210 423 10 12
MERCEDES-BENZ: 210 423 03 12
MERCEDES-BENZ: A 210 423 10 12
MERCEDES-BENZ: A 124 423 11 12
MERCEDES-BENZ: A 210 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 124 423 11 12
MERCEDES-BENZ: A 210 423 03 12
MERCEDES-BENZ: 210 423 06 12