Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous de fixation | 5 |
| Nombre de trous | 7 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
CHEVROLET: 93182284
CHEVROLET: 5 69 357
CHEVROLET: 5390786
CHEVROLET: 32025723
CHEVROLET: 9197912
CHEVROLET: 90496327
CHEVROLET: 90512029
CHEVROLET: 5 69 056
LOTUS: B117J0028F
OPEL: 93179053
OPEL: 93182306
OPEL: 32025723
OPEL: 5 69 056
OPEL: 48 01 628
OPEL: 5 69 357
OPEL: 93182284
OPEL: 5390786
OPEL: 90512029
OPEL: 9197912
SAAB: 4837019
SAAB: 4839007
SAAB: 5 69 357
SAAB: 5390786
SAAB: 32025723
SAAB: 4566840
SAAB: 4839320
VAUXHALL: 9197912
VAUXHALL: 90512029
VAUXHALL: 5 69 357
VAUXHALL: 48 01 628
VAUXHALL: 93182284
VAUXHALL: 32025723
VAUXHALL: 90496327
VAUXHALL: 93179053
VAUXHALL: 5 69 056
VAUXHALL: 5390786