Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 231 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Hauteur [mm] | 50,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
CHEVROLET: 96067908
MARUTI: 5531180F00
SUBARU: 5531180F03
SUBARU: 5531180F01
SUZUKI: 55311-80F01
SUZUKI: 55311-80F00-000
SUZUKI: 55311-60B30
SUZUKI: 55311-80F02
SUZUKI: 55311-80F00
SUZUKI: 55311-60B30-000
SUZUKI: 55311M72F00
SUZUKI: 55311-80F01-A01
SUZUKI: 55311-80F03-000
SUZUKI: 55311-80F02-000
SUZUKI: 55311-60B21
SUZUKI: 55311-60B20
SUZUKI (CHANGAN): 251110