Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 46,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 8E0 615 301 P
AUDI: 8E0 615 301 D
AUDI: 8E0 615 301 B
SEAT: 8E0 615 301 P
SEAT: 8E0 615 301 B
VW: 8E0 615 301 D
VW: 8E0 615 301 B
VW: 8E0 615 301 P