Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 46,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
AUDI: 3B0 615 301 B
AUDI: 8E0 615 301 R
AUDI: 4B0 615 301 A
AUDI: 8D0 615 301 J
AUDI: 4B0 698 996 A
SEAT: 8E0 615 301 R
SEAT: 4B0 698 996 A
SKODA: 4B0 698 996 A
SKODA: 3B0 615 301 B
SKODA: 4B0 615 301 C
SKODA: 8E0 615 301 R
SKODA: 8D0 615 301 J
SKODA: 4B0 615 301 A
VW: 3B0 615 301 B
VW: 4B0 615 301 C
VW: 4B0 698 996 A
VW: 4B0 615 301 A
VW: 8D0 615 301 J
VW: 8E0 615 301 R