Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 288 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUDI: JZW 615 301 D
AUDI: 1J0 615 301 C
AUDI: 1J0 615 301 K
AUDI: 1J0 615 301 R
AUDI: 1J0 615 301 S
AUDI: 6R0 615 301 A
AUDI: 6R0 615 301 D
SEAT: JZW 615 301 D
SEAT: 1J0 615 301
SEAT: 1J0 615 301 C
SEAT: 1J0 615 301 K
SEAT: 1J0 615 301 R
SEAT: 1J0 615 301 S
SEAT: 6R0 615 301 A
SEAT: 6R0 615 301 D
SKODA: JZW 615 301 D
SKODA: 1J0 615 301
SKODA: 1J0 615 301 C
SKODA: 1J0 615 301 K
SKODA: 1J0 615 301 R
SKODA: 1J0 615 301 S
SKODA: 6R0 615 301 A
SKODA: 6R0 615 301 D
VW: JZW 615 301 D
VW: 1J0 615 301 C
VW: 1J0 615 301 K
VW: 1J0 615 301 R
VW: 1J0 615 301 S
VW: 6R0 615 301 A
VW: 6R0 615 301 D