Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,2 mm |
ALFA ROMEO: 46820655
ALFA ROMEO: 7645055
ALFA ROMEO: 7663466
ALFA ROMEO: 71772241
ALFA ROMEO: 7545556
ALFA ROMEO: 60808872
ALFA ROMEO: 71738373
FIAT: 71772241
FIAT: 0060808872
FIAT: 7545556
FIAT: 46820655
FIAT: 7645556
FIAT: 71770935
FIAT: 71738373
FIAT: 92498609
FIAT: 0000060802029
FIAT: 0046554302
FIAT: 7663466
FIAT: 7645055
FIAT: 46554302
LANCIA: 7645055
LANCIA: 7545556
LANCIA: 0000060802029
LANCIA: 46820655
LANCIA: 71738373
LANCIA: 7663466
LANCIA: 46554302