Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 55,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
MERCEDES-BENZ: A 202 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A 202 423 00 12 64
MERCEDES-BENZ: A2024230012
MERCEDES-BENZ: A202423001264
MERCEDES-BENZ: 202 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 202 423 00 12 64
MERCEDES-BENZ: 2024230012
MERCEDES-BENZ: 202423001264
MV AGUSTA: 6193.00