Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 236 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Hauteur [mm] | 45,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,4 mm |
SEAT: 002 415 019
SKODA: 6U0 615 301
SKODA: 002 415 019
SKODA: 6UO 615 301
SKODA: 2415019
VW: 6UO 615 301
VW: 6U0 615 301
VW: 002 415 019