Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 37 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
AUDI: 8Z0 615 301 B
AUDI: 1J0 615 301 L
VAG: 6R0615301C
AUDI: 8Z0 615 301 D
AUDI: 6R0 615 301 C
AUDI: 6R0 615 301
AUDI: 1J0 615 301 D
BRILLIANCE: 3496025
SEAT: 1J0 615 301 D
SEAT: 5Z0 615 301 B
SEAT: 1J0 698 301 D
SEAT: 6R0 615 301 C
SEAT: 1J0 615 301 L
SEAT: 6R0 615 301
SKODA: 1J0 615 301 D
SKODA: 6R0 615 301 C
SKODA: 6R0 615 301
SKODA: 1J0 615 301 L
SKODA (SVW): 6RD 615 301
SKODA (SVW): 6QD 615 301
VW: 8Z0 615 301 D
VW: 6R0 615 301
VW: 1J0 615 301 L
VW: 5Z0 615 301 B
VW: 6R0 615 301 C
VW: 1J0 615 301 D
VW: 1JE 615 301
VW (FAW): 6RD 615 301
VW (SVW): 6RD 615 301
VW (SVW): 6R0 615 301