Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 45,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
FORD: 1 001 094
FORD: 1 023 605
FORD: 1 044 570
FORD: 1 045 995
FORD: 1 137 985
FORD: 1 137 986
FORD: 1 526 694
FORD: 7 295 020
SEAT: 7M0 615 601 A
SEAT: 7M0 615 601 B
SEAT: 7M0 615 601 C
VW: 7M0 615 601 A
VW: 7M0 615 601 B
VW: 7M0 615 601 C
FORD USA: 95VWX2A315AB
FORD USA: 95VWX2A315AD
FORD USA: 95VWX2A315AE
FORD USA: 95WX2A315AB
FORD USA: 95WX2A315AC
FORD MOTOR COMPANY: 95VWX2A315AB
FORD MOTOR COMPANY: 95VWX2A315AD
FORD MOTOR COMPANY: 95VWX2A315AE
FORD MOTOR COMPANY: 95VWX2A315A1D
FORD MOTOR COMPANY: 95WX2A315AB
FORD MOTOR COMPANY: 95WX2A315AC