Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
TOYOTA: 43512-02070
TOYOTA: 43512-02071
TOYOTA: 43512-02090
TOYOTA: 43512-12620
TOYOTA: 43512-12621
TOYOTA: 43512-02060