Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 65 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
VW: 701 615 301 E
VW: 701 615 301 B