Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 65,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 15,9 mm |
CITROËN: 4246.J8
CITROËN: 4246.J8 SK
CITROËN: 4246.J9
CITROËN: 4249.C9
CITROËN: 4249.H6
FIAT: 1300500080
FIAT: 71738910
FIAT: 71772543
PEUGEOT: 16 063 089 80
PEUGEOT: 4246.J8
PEUGEOT: 4246.J8 SK
PEUGEOT: 4246.J9
PEUGEOT: 4249.C9
PEUGEOT: 4249.H6