Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 245 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Hauteur [mm] | 84 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 45,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
AUDI: 8DO 615 301 B
AUDI: 8D0 615 301 B
AUDI: 8DO 615 601 B
AUDI: 8D0 615 601 B