Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 40,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
AUDI: 7D0 615 601
VW: 701 615 601
VW: 701 615 601 A
VW: 7D0 615 601