Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 247 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Hauteur [mm] | 34,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 11,5 mm |
CITROËN: 1690 14
CITROËN: 4246 R9
CITROËN: 4249 A5
PEUGEOT: 4246 R8
PEUGEOT: 4249 A5