Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
OPEL: 05 69 108
OPEL: 05 69 111
OPEL: 090498304
OPEL: 095526642
OPEL: 5 69 108
OPEL: 5 69 111
OPEL: 90498304
OPEL: 91 17 771
OPEL: 91 96 587
OPEL: 95526642
VAUXHALL: 005 69 111
VAUXHALL: 00569108
VAUXHALL: 009117771
VAUXHALL: 009196587
VAUXHALL: 05 69 111
VAUXHALL: 0569108
VAUXHALL: 090498304
VAUXHALL: 09117771
VAUXHALL: 09196587
VAUXHALL: 095526642
VAUXHALL: 5 69 111
VAUXHALL: 569108
VAUXHALL: 90498304
VAUXHALL: 9117771
VAUXHALL: 9196587
VAUXHALL: 95526642