Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Hauteur [mm] | 42,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
CHEVROLET: 5 69 109
CHEVROLET: 90575113
CHEVROLET: 9117772
OPEL: 9117772
OPEL: 5 69 109
OPEL: 90575113
VAUXHALL: 5 69 109
VAUXHALL: 90575113
VAUXHALL: 9117772