Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10,9 mm |
| Hauteur [mm] | 41,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
OPEL: 5 69 020
OPEL: 9195981
VAUXHALL: 9195981
VAUXHALL: 5 69 020