Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,1 mm |
| Hauteur [mm] | 65,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
CITROËN: 4246 K3
CITROËN: 4249 36
CITROËN: 4249 H9
CITROËN: 4249 H2
CITROËN: 4246 Y3
CITROËN: 4249 35
CITROËN: 4246 K2
FIAT: 51740247
FIAT: 51728378
FIAT: 51858362
FIAT: 71739637
FIAT: 1341044080
FIAT: 46806234
FIAT: 1307356080
FIAT: 51858363
PEUGEOT: 4249 H9
PEUGEOT: 4249 H2
PEUGEOT: 4246 K3
PEUGEOT: 4249 35
PEUGEOT: 4246 K2
PEUGEOT: 4249 36
PEUGEOT: 4246 Y5