Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 34,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66,1 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
CITROËN: 4246 W1
CITROËN: 16 290 588 80
PEUGEOT: 424983
CITROËN: 4249 G1
CITROËN: 4249 83
CITROËN: 4249 16
CITROËN: 16 188 904 80
CITROËN: E 169 141
CITROËN: V092
DONGFENG: 4541000
DS: 16 188 904 80
DS: E 169 141
DS: 16 290 588 80
DS: 4249 83
OPEL: 16 290 588 80
OPEL: 16 188 904 80
PEUGEOT: 16 188 904 80
PEUGEOT: 4246 W7
PEUGEOT: 4249 G1
PEUGEOT: 4249 15
PEUGEOT: 4249 83
PEUGEOT: 16 290 588 80
PEUGEOT: E 169 141
PEUGEOT: 4246 W1
VAUXHALL: 16 290 588 80
VAUXHALL: 16 188 904 80