Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
CITROËN: 4246 W2
CITROËN: E 169 142
CITROËN: 4249 J6
CITROËN: 4249 84
CITROËN: 4249 18
CITROËN: 4246 W8
CITROËN: 16 188 627 80
CITROËN: 16 064 014 80
DS: 16 064 014 80
DS: 4249 J6
DS: 4249 84
DS: 4249 18
DS: 16 188 627 80
OPEL: 16 188 627 80
PEUGEOT: 16 064 014 80
PEUGEOT: 4249 17
PEUGEOT: 16 188 627 80
PEUGEOT: 4246 W8
PEUGEOT: 4249 J6
PEUGEOT: 4246 W2
PEUGEOT: 4249 84
PEUGEOT: E 169 142
PEUGEOT (DF-PSA): 4249J6
VAUXHALL: 16 188 627 80
VAUXHALL: 4249 J6