Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 41,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
CHEVROLET: 9127967
OPEL: 9196050
OPEL: 5 69 000
VAUXHALL: 9127967
VAUXHALL: 9196050