Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 77,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
NISSAN: 40206-00QAD
IVECO: QARE100006
NISSAN: 77003-14064
RENAULT: 7700314064
IVECO: QA7700314064
OPEL: 9111038
IVECO: DFM 7700314064
OPEL: 44 03 038
OPEL: 4501421
RENAULT: 77 00 314 064
VAUXHALL: 44 03 038
VAUXHALL: 9111038
VAUXHALL: 9161721