Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
FORD: 1676983
FORD: 7S7J-2A315-BB
FORD: 1506339
FORD: 4179406
FORD: 4098428
FORD: 4098427
FORD: 1376138
FORD: 1465619
FORD: 4176921
FORD: 4143445
FORD: 1323102
FORD: 1464914
JAGUAR: C2S42668
JAGUAR: C2S35271
JAGUAR: C2S4575
JAGUAR: C2S9231
JAGUAR: C2S49730