Informations
Marque
DENCKERMANN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,8 mm |
RENAULT: 7701206614
RENAULT: 77 01 206 614
RENAULT: 8200007122
RENAULT: 82 00 007 122
RENAULT: 86 71 016 878