Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
AUDI: 1K0 615 301 AK
AUDI: 1K0 615 301 AS
AUDI: 1K0 615 301 AC
AUDI: 1K0 615 301 S
AUDI: 5C0 615 301
AUDI: JZW 615 301 A
SEAT: 1K0 615 301 AK
SEAT: 1K0 615 301 AC
SEAT: 1K0 615 301 S
SEAT: 1K0 615 301 AS
SEAT: JZW 615 301 A
SKODA: 1K0 615 301 S
SKODA: 1K0 615 301 AK
SKODA: JZW 615 301 A
SKODA: 1K0 615 301 AC
SKODA: 1K0 615 301 AS
VW: 5C0 615 301
VW: JZW 615 301 A
VW: 1K0 615 301 AK
VW: 5C0 615 301 C
VW: 1K0 615 301 AC
VW: 1K0 615 301 AS
VW: 1K0 615 301 S
VW (FAW): 16D 615 301
VW (FAW): L1KD615301C
VW (SVW): 16D 615 301