Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 253 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 9 |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
AUDI: 1K0 615 601 AB
AUDI: 1K0 615 601 K
SEAT: 1K0 615 601 AB
SEAT: 1K0 615 601 K
SKODA: 1K0 615 601 AB
SKODA: 1K0 615 601 K
SKODA: 5Q0 615 601 F
VW: 1K0 615 601 AB
VW: 1K0 615 601 K
VW: 5C0 615 601
VW: 5C0 615 601 A
VW: 5Q0 615 601 F