Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,3 mm |
| Hauteur [mm] | 42,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 82 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,1 mm |
FORD: 1738815
FORD: 1568640
FORD: YC1W-1125-B1B
FORD: 4041428
FORD: 1387781