Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
HONDA: 42510-SE0-000
HONDA: 42510-SE0-010
HONDA: 42510-SH3-G00
HONDA: 42510-SH3-000
HONDA: 42510-SK3-E00
HONDA: 42510-SK3-305
HONDA: 42510-SK7-A00
HONDA: 42510-SK7-000
ROVER: EGP 1254
ROVER: GBD 90817