Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
MAZDA: BJ1Y-33-25X