Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 234 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 7 mm |
| Hauteur [mm] | 39,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 6 mm |
NISSAN: 43206-58Y01
NISSAN: 43206-58Y02