Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 56,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
TOYOTA: 42431-05030
TOYOTA: 42431-05060
TOYOTA: 42431YZZAA
FILLIAT: 6700.00