Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 226 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Hauteur [mm] | 71,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 39,8 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
SEAT: 357 615 601 B
VW: 357 615 601 A
VW: 357 615 601 B