Informations
Marque
MAXGEAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 252 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
ALFA ROMEO: 82418684
ALFA ROMEO: 0060653479
ALFA ROMEO: 0000060743390
ALFA ROMEO: 60569164
ALFA ROMEO: 60653479
ALFA ROMEO: 60811787
ALFA ROMEO: 00608 01786
ALFA ROMEO: 00608 01787
ALFA ROMEO: 0000060814804
ALFA ROMEO: 60801787
ALFA ROMEO: 60658566
ALFA ROMEO: 16406.26100.01
ALFA ROMEO: 60801786
ALFA ROMEO: 0082439939
ALFA ROMEO: 00605 69164
ALFA ROMEO: 71738912
ALFA ROMEO: 60602161
ALFA ROMEO: 60814804
ALFA ROMEO: 71738911
FIAT: 0000082418684
FIAT: 0000060801787
FIAT: 82418684
FIAT: 71738911
LANCIA: 60569164
LANCIA: 0000082418684
LANCIA: 0000060801787
LANCIA: 0000082439939
LANCIA: 71738911
LANCIA: 60814804
LANCIA: 7789267
LANCIA: 71738912
LANCIA: 82418684
LANCIA: 60658566